Новости проекта Rutoken

06.10.2004 - Rutoken на выставках InfoSecurity и SofTool

В сентябре компания «Актив» приняла участие в специализированной выставке информационной безопасности Infosecurity Moscow 2004 и ежегодной всероссийской выставке информационных технологий SofTool'2004.

Компания Актив на InfoSecurity-2004На стенде компании были представлены новые разработки в области аутентификации, а также электронный идентификатор Rutoken в новом конструктивном исполнении. Здесь же можно было ознакомиться с решениями, в которых уже реализована поддержка российского токена, посмотреть Rutoken «в работе».

Доклад Владимира Иванова «Применение идентификатора Rutoken в российских и зарубежных средствах информационной безопасности»В рамках бизнес-программы выставки Infosecurity Moscow 2004 был сделан доклад «Применение идентификатора Rutoken в российских и зарубежных средствах информационной безопасности». Владимир Иванов - начальник службы технической поддержки компании - рассказал собравшимся об опыте компании «Актив» по работе с технологическими партнерами, о готовых решениях для Rutoken и сферах деятельности, в которых эти решения могут применяться.

Разработки компании «Актив» и ее партнеров вызвали большой интерес у посетителей и участников обеих выставок. Уже сейчас можно сказать, что выставки прошли успешно - по итогам было заключено несколько новых партнерских соглашений.

Вернуться к списку новостей

Версия для печати
Карта сайта
Поиск по сайту
Компания «Актив» - это быстро развивающаяся, амбициозная компания. С 2002 года наш коллектив увеличился почти в 2 раза. Мы постоянно находимся в поиске талантливых программистов и высокопрофессиональных технических специалистов.

Новости по годам:

Новости за 2003 год

Новости за 2004 год

Новости за 2005 год

Новости за 2006 год

Новости за 2007 год

Новости за 2008 год

Новости за 2009 год

Новости за 2010 год

Новости за 2011 год

Новости за 2012 год

Смотрите также:

Спросить разработчиков

Координаты


Корпоративный веб-сайт

Корпоративный блог