Новости проекта Rutoken

17.09.2004 - Новый конструктив Rutoken

С 15-го сентября идентификаторы Rutoken поставляются в новом конструктивном исполнении. Новые Rutoken имеют цельнолитой корпус из высокопрочного пластика и специально разработанный USB-разъем с повышенным ресурсом подключений.

Rutoken в новом конструктиве

В новых токенах доработан дизайн, значительно повышена стойкость к механическим повреждениям. Применяемые пластики имеют специальные добавки для предотвращения старения материала от воздействия солнечного света и механических нагрузок. Новый конструктив и современные материалы позволили кардинально увеличить срок службы идентификаторов. Даже самым неаккуратным пользователям новые Rutoken будут служить долгие годы.

Кроме этого, изменен состав Комплекта Разработчика Rutoken, теперь в него входят идентификаторы с объемом памяти 8 Кб и 32 Кб. Цена идентификаторов и Комплекта Разработчика Rutoken не изменилась. Снижена цена на usb-saver - теперь он стоит $3.

Вернуться к списку новостей

Версия для печати
Карта сайта
Поиск по сайту
Пользователи PGP могут надежно защитить свои ключи шифрования, разместив их в памяти электронных идентификаторов Rutoken.

Новости по годам:

Новости за 2003 год

Новости за 2004 год

Новости за 2005 год

Новости за 2006 год

Новости за 2007 год

Новости за 2008 год

Новости за 2009 год

Новости за 2010 год

Новости за 2011 год

Новости за 2012 год

Смотрите также:

Спросить разработчиков

Координаты


Корпоративный веб-сайт

Корпоративный блог