Новости проекта Rutoken

21.04.2006 - Компания «Актив» на семинаре фирмы Анкад

19 апреля Николай Фатеев, менеджер по работе с партнерами компании «Актив», выступил с докладом на семинаре фирмы Анкад «Технологии проходного шифрования - основа современных средств криптографической защиты информации для обеспечения государственной безопасности».

Компания Актив на семинаре фирмы АнкадДоклад назывался «Rutoken: российское средство аутентификации и защиты информации». В рамках доклада подробно рассказывалось об устройстве идентификатора Rutoken, о принципах работы и его практическом применении в различных системах.

Доклад вызвал большой интерес у участников семинара. Присутствующие особо отметили его практическую направленность и наглядность.

Семинар был посвящен разработкам фирмы Анкад, а так же вопросам защиты информации при помощи технологий проходного шифрования.

Эта тема привлекла внимание более 50 технических специалистов, представляющих государственные организации и предприятия, работающие в интересах государственных заказчиков.

Вернуться к списку новостей

Версия для печати
Карта сайта
Поиск по сайту
Rutoken для Windows – это готовое решение, которое позволяет за короткий срок внедрить аппаратную авторизацию пользователей и защиту электронной переписки в сетях на базе MS Windows.

Новости по годам:

Новости за 2003 год

Новости за 2004 год

Новости за 2005 год

Новости за 2006 год

Новости за 2007 год

Новости за 2008 год

Новости за 2009 год

Новости за 2010 год

Новости за 2011 год

Новости за 2012 год

Смотрите также:

Спросить разработчиков

Координаты


Корпоративный веб-сайт

Корпоративный блог